Tokio Hotel Schrei Live

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Tokio Hotel
Действия в игре: ---- ...
Срочно нужны:
Нам срочно нужен Георг, Том, Йост, и другие персонажи, особенно мужского пола у нас с ними дифицит. Анкеты девушек будут рассматриваться очень внимательно!!!
Важно: -
Администраторы: Ashlee Kaulitz,Bill Kaulitz, Chris Dakota
Модераторы: идёт набор-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel Schrei Live » [Пригород] » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

.

0

2

Андре приехал на велике,на озеро..Казалось.чтобы он тут делал,Андре лег у края озера и достал свой альбом,который был в сумке..он стал что-то писать,как услышал чьи-то голоса,оглянувшись он никого не увидел.ммм..опять мне эти голоса чуются  Андре вздохнул и посмотрел в озеро..подойдя к нему,он умылся и в отрожении увидел себя,который ужасно выглядел и ударил рукой по воде и снова оглянулся,он заметил какого-то мужчину,который следил за мальчиком..Андре решил не паниковать и сел у озера посмотрев вдаль

0

3

Прибежали на озеро... Жак всё время искала глазами Андре увидив его подлетела к мальчику
Андре вот чего ты ушёл??? Почему ты мне не сказал??? чуть не плача говорила Жак

0

4

Jac Vanek
Густав бежал за Жак,не наминуту не останавливаясь.Когда они нашли Андре он спокойно вздохнул нр бдительности не терял,и всё время смотрел по сторонам,т.к. он видел что кокой-то мужик был рядом.

0

5

Jac Vanek
Адре услышав голос испугался,он повернулся,но увидев сестру сказал
билн Жак!..не надоело меня пугать?!... а я хотел просто погулять..  сказал он пожав плечами
а что блин я должен всё у тебя спрашивать?!

0

6

Andreas Vanek
Андреас можно просто сказать было......
Знаешь как я испугалась??????? Ты хоть понимаеш что твоих родителей убили и я боюсь что и тебя я потеряю!!!!!!
Отошла от Андре смотрю в воду

0

7

Jac Vanek
при слове о родителях,мальчик повернулся назад,увидев того же мужчину,который гвоорил по мобильному и смотрел прямо на Андре
не..не..не напоминай мне о родителях!...  мальчик встал и пошел в сторону
я не хочу,чтобы они были рядом,Когда он рядом..он же всегда за мной следит...а вдруг он что-то с ними сделает?..ммм...не хочу об этом думать!

0

8

Густав сел рядом с мальчиком и обнял его.Он понимал что в такое время всем было тяжело.Он заметил рядом с Андре какую ту тетрадь,и потянулся к ней.

0

9

Andreas Vanek
Прости посмотрела на брата
Отошла от него если тебе пох на то что я переживаю то пусть так и будит
села на траву

0

10

Jac Vanek
Густав
Он посмотрел на них и просто молчал,он  не мог рассказать,что за ним слдят.что ему угрожали,что он всего этого боится  так..густав потянулся к моей тетради..а там все написано..пусть и читает   Андре вздохнул и присел совсем от них далеко,мальчик снова посмотрел на них,а потом назад,мужчина всё следил за Андреасом,в горле у мальчика пересохло и он закрыл глаза

0

11

Jac Vanek
Густав разрывался и смотрел на них обоих,взяв незаметно тетрадь,он спрятал её в байку.
-Ребята успокойтесь.... мы должно быть все очень устали и хотим спать,пойдём те дмой?
Густав смотрел на них,и просто не знал что можно предпринять.

0

12

Густав
я не устал...и никуда не пойду  сказал Андре и посмотрел в озеро
не хочу я идти туда..

0

13

Густав
Не хочу
быстро отрезала Жак
достав из джинс пачку сигарет и закурила 
как я устала!!!

0

14

Andreas Vanek
Густав встал с песка и подошёл к Андреа.
-Что с тобой случилось?... что-то не так? я помогу...
Густав смотрел на мальчика.Ему не было всё равно что с ним случиться,Густав хотел что бы сним всё было хорошо.

0

15

Jac Vanek
Когда Густав увидел у Жак в руке сигареты он был в ужасе,по другому не сказать.
нет ну нормально она на 7 месяце и курит...да уж....
Густав ничего н предпринял,может быть хоть так Жак могла немного остыть.

0

16

Густав
Андре промолчал,но поняв,что всё-таки молчать долго не сможет тихо прошептал
за мной следят..только...  его голос дрожал,мальчик снова посмотрел назад
а вот тот именно человек,убил моих родителей...и обещал что вернется и убьет меня... на минуту,почему-то, Андреасу показалось ,что Густав ему не верит.но он отогнал эти мысли

0

17

Andreas Vanek
Густав медленно оглянулся и посмотрел на человека который стоял около кустов,как будто прячась за них.Густав с волнением посмотрел на Андреаса.
-Ты уверен что это он?
Густав постоянно оглядывался,давая понять человеку что он не простотак сидит около мальчика,что он сможет его защетить.

0

18

Сидела и продолжала курить бляяяяяяя ну вот почему он так себя ведёт я что плохая такая????? Я за него умереть готова, а он... докурив первую сигарету достала вторую закурила и стала выпускать изо рта серый едкий дым

0

19

Густав
Андре кивнул,но взял Густава за руку
не надо ничего делать..пожалуйста..я их давно знаю..они с отцом работали..вместе...они просто ужасный!..пожалуйста..не надо....он точно не один..видишь он говорит по мобильному,значит у них есть план..Густав..не надо.....  сказал он жалобным голос и жалобными глазками посмотрел на парня прям АНгел хД

0

20

Andreas Vanek
Густав последним и злобным взглядом посмотрел на того человеку,он простохотел дать ем понять что мальчик под надёжной защитой,Густав надеялся на то что он узнает в парне который сидел рядом с Андре очень знаметиго парня из группы Токио отель,и просто напросто побоится с ним связывать. Он взялАндре посильней за руку.
Я тебе обещяю что с тобой всё будет хорошо...

0

21

Густав
Андре натянул улыбку
эм..ладно..может пойдем тогда домой?...там кстати жак,щас накурится...  кивнл в сторону сестры

0

22

Спокойно подошла к парням Так я всё слышала!
Так что пожайлуста пошли домой...громко сказала А то я ща подойду и вьебу этому суки!!!!!!!! 
Зло смотрю на мужика

0

23

Jac Vanek
жак..что за словечки?..тут же ребенок!  показал пальцем на себя хД
Андре встал и отряхнулся

0

24

Andreas Vanek
Густ улыбнулся и посмотрел в сторону Жаки.
-Да,она там накурилась...
Парни встали и пошли к Жак.
Jac Vanek
Жак пошли домой всё хорошо.
Густав улыбнулся Жак и протянул ей руку.

0

25

Andreas Vanek
Прости сонц я прост злюсь
Посмотрела на ребёнка
И при чём ты такой ребёнок не ребёнок, а чёртик
Густав
Я не накурилась
Я чучуть и босе не буду сказала как маленький ребёнок...
Взяла Густа за руку
ушли домой

0

26

Jac Vanek
Andreas Vanek
Да пошли...
Густав взял Жак и Андре за руки и все они пошли домой.На последок Густав злобно посмотрел на того мужика.

0


Вы здесь » Tokio Hotel Schrei Live » [Пригород] » Озеро